Биоэнергетика - способ познать себя и стать счастливее

Термин «биоэнергетика» для несведущего человека несет в себе некий ореол тайны, которую хочется разгадывать. На самом деле, это особая наука, сочетающая основные понятия и практики экстрасенсорики и нетрадиционной медицины. Отвергать это знание неразумно и недальновидно, так как далеко не все в этой жизни объяснимо с точки зрения официальной науки.

биоэнергетика, гармонизация | гармония | гармония, сознания, ауры | аура, чакра, сознание

Термин «биоэнергетика» для несведущего человека несет в себе некий ореол тайны, которую хочется разгадывать. На самом деле, это особая наука, сочетающая основные понятия и практики экстрасенсорики и нетрадиционной медицины. Отвергать это знание неразумно и недальновидно, так как далеко не все в этой жизни объяснимо с точки зрения официальной науки. 

Так называемое биоэнергетическое поле, имеющееся у каждого человека, влияет на повседневную жизнь живой материи. На биополе конкретного индивидуума оказывают влияние как реалии окружающего мира, так и биологические поля других людей. Нередко это вторжение несет негативный эффект. Но каждый человек своим биополем в свою очередь вторгается в пространство других людей, и об этом стоит помнить, принимая те или иные решения. Серьезное отношение к биоэнергии и биоэнергетике позволяет тем, кто использует знания этой науки на практике, качественно влиять на свою жизнь, меняя ее к лучшему. 

Какие преимущества дают занятия биоэнергетикой? Прежде чем ответить на данный вопрос, стоит отметить, что вне зависимости от веры в существование данного явления или ее отсутствия, оно существует и заслуживает тщательного изучения. Очевидные факты существования биоэнергетики или ауры, можно увидеть, хотя бы зайдя в любую кабину любого Ауромера и получив там снимок своей ауры. Когда электрические импульсы видны на снимке, это оставляет гораздо меньше поводов для мистических спекуляций. Поэтому существование ауры или биоэнергетики, является неопровержимым фактом. В нашем направлении развития сознания, существуют методы работы с биоэнергетикой:

  1. Ускоренное восстановление утраченной энергии и активизация жизненных сил.
  2. Восстановление целостности биоэнергетической структуры, нарушение которой приводит к заболеваниям и снижению жизненного тонуса. Проработав этот момент и установив истинную причину негативного влияния на биополе, можно рассчитывать на значительное улучшение состояния здоровья, решение многих давних проблем с ним.
  3. Открываются чакры, являющиеся биоэнергетическими центрами человека. Эти центры являются активными проводниками вихревых потоков энергии и способствуют ее интенсивному обмену между людьми. Раскрытая и очищенная чакра благотворно влияет на стабилизацию эмоционального фона и поведения, укрепление иммунитета, решение многих проблем со здоровьем.
  4. Активизируется сила Кундалини, позволяющая проявить в человеке множество  его скрытых способностей и даже сверхспособностей.
  5. Приходит истинное понимание структуры ауры и законов восстановления ее целостности. Это помогает оперативно диагностировать наличие проблемы и ее локализацию. Аура и чакры составляют звенья одной цепи. Улучшение состояние одной системы, проработка проблем с ней, благотворно влияют на работу другой.

Биоэнергетика позволяет человеку прочувствовать свое тело физически и духовно, полностью раскрыть свои возможности. В итоге происходит столь благотворное для человека избавление от зажимов и комплексов. Наконец-то подсознание оказывается способным проработать весь накопившийся негатив и застарелые обиды. Уходит в прошлое негативная психосоматика. 

Биоэнергетика позволяет привлечь к решению проблем различные способы. Особенно эффективно влияет на восполнение энергии и нормализации состояния биополя медитация по программе Планетарной йоги. Медитация ставит своей целью не только гармонизацию сознания практикующего, но и омоложения организма, восстановление ауры и регенерации органов и систем тела. 

Медитация позволяет дать расслабление тела, нормализацию работы всех органов, и обратиться вглубь своей души, осознать причины того негативного, что происходит в жизни. Постепенно человек приходит к духовному просветлению, а отсюда и улучшение физического состояния.

Эзотерика - сознательное обучение эзотерической практике (Чакры, Целительство, практики с Эгрегорами и т.д.). Это еще один способ восстановить нарушенный энергетический баланс, возможность для любого человека познать себя и окружающий мир. Эзотерика в сочетании с йогой и медитацией позволяет открыть свои чувства и помыслы, освободив их от всего наносного и несущественного.



Поделиться:


назад

наверх

Вход


Забыли свой пароль?