О необходимости очищать чакры и ауру

Когда вы регулярно чистите и заряжаете свои чакры энергией, организм и ваша аура выходят на более сильный энергетический уровень, на котором вы реже болеете, лучше себя чувствуете и быстрее осуществляете свои цели.

гармонизация | гармония | гармония, сознания, ауры | аура, чакра

Как вы знаете, в человеческом теле есть источники энергии - чакры. В вашем теле находится целая система чакр и каналов и, если вы были на наших бесплатных медитациях, которые мы регулярно проводим в интернете, обычных или продвинутых, вы знаете, о чём мы сейчас говорим. Когда же вы регулярно чистите и заряжаете свои чакры энергией, организм и ваша аура выходят на более сильный энергетический уровень, на котором вы реже болеете, лучше себя чувствуете и быстрее осуществляете свои цели.

Так получается, что общаясь в социуме и находясь в различных взаимодействиях в людской среде, ваша аура загрязняется. Вы общаетесь с разными людьми, которые, в основном, «сидят» на достаточно низких энергетических структурах. Но не надо сразу пугаться всех людей вокруг и избегать общения - это не очень хорошая стратегия. Надо просто понимать, что, находясь в социуме, вы сталкиваетесь с не особо чистыми энергиями. И тут, опять же, нет ничего плохого - когда вы пачкаете руки, вы просто моете их, ведь так? И вы не устраиваете «мытьё рук» просто так и по несколько раз в день, ведь правда? Вы моете руки тогда, когда они грязные. Во всяком случае, так делает большинство людей. 

Здесь ситуация похожая, и мы предлагаем вам медитативные практики по очищению вашей ауры и чакр, которые рекомендуется делать один раз в неделю или один раз в пять-шесть дней. Как мы уже говорили, если работать с вашей аурой постоянно, то скоро организм и аура выходят на другой энергетический уровень, где сознание становится более гармоничным, а у тела появляется больше сил. 

Тем не менее, делать очищение ауры чаще чем раз в пять-семь дней не имеет смысла по многим причинам. Во-первых, постоянно очищаться по часу или по полтора в день - где на это взять время? А во-вторых, сам социум здесь можно расценивать как адаптационный механизм, который помогает вам лучше воспринимать и перерабатывать энергии. То есть, если вы будете чиститься чаще, нарушится адаптационный процесс. Поэтому, как мы говорили выше, рекомендуем очищаться где-то один раз в пять-шесть дней или один раз в неделю.

Помимо очищающих техник, на наших занятиях будут техники зарядки вашей ауры и чакр на несколько дней вперёд. Вы будете чувствовать себя заметно лучше и энергии у вас будет больше, что, разумеется, сыграет важную роль в реализации тех возможностей, которые вы хотите воплотить в жизнь.

Как уже говорилось, любой социум и любой мегаполис не может быть чистым по определению, поэтому постоянно чиститься здесь не нужно - всё равно почти тут же что-нибудь «нахватаешь» от людей. Однако знать, что такое чистое состояние системы чакр, каналов и ауры - действительно нужно, для того чтобы начинать осуществлять желаемые пути собственного развития к гармоничным состояниям. С другой стороны, как мы уже сказали, эта биоэнергетическая «грязь» выполняет определённую адаптивную роль - преодолевая её, вы получаете больше опыта и успешнее будете развиваться самостоятельно. Правда, тут нужно указать, что большинство людей, не зная про «чистые», можно сказать, «эталонные» состояния, на собственном опыте, просто запутываются в «грязных» вибрациях (страх, гнев, зависть и т.д.) и перестают понимать, в каком направлении им развиваться. На самом деле, проблема же тут такая - надо не только «знать», что есть некие чистые состояния, но и уметь настраиваться на них, а это мало кто умеет. Поскольку это нужно абсолютно каждому, мы и проводим эти занятия, где вы сможете научится это делать.

Наши занятия, помимо своих полезных функций по обновлению и восстановлению организма, могут помочь вам исследовать себя глубже. Обладая гармоничной и чистой аурой, вы сможете действительно вновь удивляться этому миру и получать удовольствие от пребывания в нём!

Занятия помогут вам максимальным способом изучить собственное тело, снять зажимы, убрать биоэнергетические блоки в ауре и чакрах и действительно подружиться с собственным организмом, который хочет себя хорошо чувствовать!

О ГАРМОНИИ И ОСОЗНАННОСТИ


Поделиться:


назад

наверх

Вход


Забыли свой пароль?