Освободите энергию

Итак, мы продолжаем публиковать материалы, которые помогут вам правильно настроиться на Денежный поток. Как вы помните, нашу первую статью мы опубликовали вчера. А вот и продолжение

Муладхара чакра

ЧАКРА МУЛАДХАРА И ДЕНЬГИ

Пункт 2. Освободите энергию


Итак, прошлый пункт мы посвятили тому, что человек сам себе делает нересурсные убеждения по поводу денег, а потом они, естественно, мешают ему зарабатывать деньги. Давайте уточним этот момент ещё раз для вашего абсолютного понимания – вам никто не мешает заработать или иным способом получить деньги. Более того, вы сами себя ограничиваете – потому что «думаете о том, как вы это сделать не можете».

В результате, вы выделяете энергию фактически именно для того, чтобы поддерживать блок в Первой чакре, который минимизирует ваши возможности в финансовом мире. То есть, подобные мысли о том, что «вас сковывают обстоятельства», «вам не дают зарабатывать», «везде заговор» и «жизнь устроена несправедливо» не только сохраняют, но и приумножают ваш блок в первой чакре.

Данный блок, который блокирует базовую энергию Радости жизни (которая является основной для Первой чакры) подобными посылками, делает так, что рано или поздно, эти посылки, начинают подтверждаться у вас в опыте – это свойство бессознательного внимания. Далее, вы верите в них. А далее, происходит именно то, во что вы верите – ваш опыт подтверждает вам то, во что вы поверили, реальными событиями из физической среды.

Первая чакра - Радость жизни!

Итак, здесь мы подвели вас к тому, что вы, фактически, тратите энергию на то, чтобы установить себе заглушку – что и происходит. А потом, эта заглушка, подтягивает не слишком качественную энергию (а фактически – тёмную), для того чтобы ваши ожидания совпали с тем, что происходит «на самом деле». И находясь в этой ситуации, вы понятия не имеете, что это самое «на самом деле» вы сделали себе сами, и что, как мы сказали выше, – это всего-лишь свойства вашего бессознательного внимания, или внимания вашего подсознания.

Таким образом, через некоторое время, когда вы эту заглушку установили, вы заблокировали таким способом вашу Первую чакру. И далее, сообразно этому блоку, поток энергии, проходящий через вашу Первую чакру, сделал среду вокруг вас именно такой, какой вы её сделали внутри своего сознания, с помощью описываемых нами убеждений. То есть, исходя из убеждений вашего сознания, ваша Первая чакра настроила окружающую среду именно таким способом, чтобы:

- денег в ней не было;
- или они вам тяжело доставались;
- или просто «не шли»;
- или вы просто не понимали, где их взять;
- или «так сложились обстоятельства»;
- или какие-то другие аналогичные посылки.

Которые появились лишь от того, что в один прекрасно-ужасный, и, конечно, не осознаваемый вами момент, вы с помощью своих сознательных убеждений, неосознаваемо для вас, таким способом трансформировали поток Первой чакры, что он деформировался и теперь идёт неправильно. И теперь, если вы снимете блок и переключите своё внимание, на уровне сознания, на те посылки и понимания, которые мы вам предоставим ниже, вскоре, всё пойдёт нормально и вы получите достаточное количество денег.


Продолжение:

Пункт 3. О кольцующих посылках и самооправдывающихся пророчествах в финансах

Начало:

Пункт 1. Как происходит блокировка денежного потока?

Другие материалы по теме:


Общая теория: Первая чакра Муладхара
Новый поток Базового курса "Чакры" - Муладхара


Поделиться:


назад

наверх

Вход


Забыли свой пароль?