Сила и здоровье ауры

Все знают, что у любого человека есть аура. Аура - это то, что образуется, когда клетки человека излучают энергию. Из учебника физиологии мы знаем, что клетки постоянно обмениваются энергией друг с другом. Когда клеток много, они излучают энергию не только друг на друга, но и создают общее биоэнергетическое поле организма, которое называется аурой.

гармонизация | гармония | гармония, сознания, ауры | аура, чакра

Все знают, что у любого человека есть аура. Аура - это то, что образуется, когда клетки человека излучают энергию. Из учебника физиологии мы знаем, что клетки постоянно обмениваются энергией друг с другом. Когда клеток много, они излучают энергию не только друг на друга, но и создают общее биоэнергетическое поле организма, которое называется аурой. Аура очень хорошо видна в специальных приборах - ауромерах. И одним из важных составляющих ауры являются так называемые чакры.

Чакра - это колесо на санскрите. Из древних знаний мы видим, что в человеческом теле находится 7 основных чакр, имеющих свои собственные потоки сознания. Чакра - это определённый источник энергии, который находится в теле и напрямую влияет на здоровье того или другого участка тела, который находится в поле этой чакры. Таким образом поток чакры, то есть её энергия, идёт через определённое место в организме. Энергия напитывает это место нужным количеством жизненной силы, которая помогает органам и клеткам быть здоровыми.

Когда человек испытывает то или иное расстройство или травму на психологическом уровне, чакра человека загрязняется, поток начинает идти хуже, поэтому то или иное место в организме недостаточно хорошо снабжается энергией. Таким образом травма перекрывает естественный ход энергии и тогда в организме в этом месте начинаются проблемы. Восстановление чакр и ауры - рработа, которой необходимо уделять время для того, чтобы чувствовать себя сильным, уверенным и полным позитивной энергии.

Данное упражнение помогает вам стимулировать активность первой чакры и естественно прилегающих к ней органов и систем. Кроме того, энергия в процессе упражнения выходит во всю ауру, делая её более сильной, здоровой и гармоничной. Что, конечно, необходимо для жизни в нашем не простом социуме и при взаимодействии с людьми. У большинства людей ауры весьма слабые, рыхлые и не сбалансированные, потому что они не занимаются саморазвитием, а лишь живут по инерции. Если вы будете регулярно делать это упражнение, то ваша аура станет сильной, сбалансированной, вы будете успевать не только делать больше дел в социуме, но и сможете больше времени уделить саморазвитию. Просто выполняйте простые инструкции ведущего и позволяйте себе ощущать интересные преобразования вашей энергии.

Кроме того, это упражнение ещё обучает вас и медитации, и связи с планетой Земля, с её могучим и мудрым разумом, который (при регулярном использовании этого упражнения) начнёт подсказывать вам выходы из разных трудных ситуаций. Происходит это от того, что вы на определённое время становитесь с планетой одним целым, а значит она помогает вам. Если же вам не много лет, тогда вы научитесь с помощью этого упражнения не выбираться из сложных ситуаций, а просто не попадать в них, постоянно пребывая в контакте с планетой.

Также вы сможете делать упражнение и самостоятельно, когда освоите его выполнение совместно с ведущим.  



Вот пошаговая схема его выполнения:

Упражнение.

Шаг 1. Представить или почувствовать в копчике первую чакру, ярко красного цвета.
Шаг 2. Выпустить из неё луч энергии в планету. Подсоединиться к ней.
Шаг 3. "Всасывать" энергию из планеты, как пылесосом, в первую чакру, а выдыхать, представляя или ощущая, как она всё больше проявляется (ощущается), в органы и системы этой чакры, делая их более здоровыми.
Шаг 4. Представить как ваша аура преобразуется во вращающийся кокон (можно по часовой стрелке - можно против - как удобнее - этот момент не принципиален).
Шаг 5. Вдыхать энергию из Земли чакрой, а выдыхать в кокон, заполняя его.
Шаг 6. Заполнить так весь кокон и почувствовать энергию.
Шаг 7. Закончить упражнение, поблагодарить ваше подсознание и планету Земля за сотрудничество.



Поделиться:


назад

наверх

Вход


Забыли свой пароль?